5-й год подряд первое место по настольному теннису

Плавни первое место по настольному теннисуВ рамках районной спартакиады среди учащихся, 02 декабря 2017 г. в городе Рени состоялся районный турнир по настольному теннису среди школ района. Каждая школа была представлена командой из трех теннисистов.

Первое место заняла команда Плавнинской школы. В составе команды были: Булгару Йосиф – первая ракетка; Бургоч Ирина - вторая ракетка; Реуцой Даниил - третья ракетка. Тренер – Бену Валерий Николаевич.

Несмотря на то, что состав команд каждый год обновляется, плавненцы остаются непобедимыми уже 5-й год подряд. Интересно и то, что 4 раза вышли в финал с командами 5-й школы г.Рени.

Один из выпускников Плавнинской школы, Булгару Святослав, в этом году выиграл Кубок Университета в г.Галац.

Также, в рамках районной спартакиады 2017, плавнинские ученики заняли первое место по футболу. Финал состоялся в г.Рени в день празднования Дня Ренийского района.